Telefono e posta elettronica

Ufficio/Area Nome Cognome Telefono e-mail P.E.C. Funzioni
Area Amministrativa Anna Dazzan 0434/873901 segretario@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Il Segretario Generale
Area Amministrativa Ilaria Colorio 0434/873912 segreteria@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it T.P.O. Area Amministrativa, Segreteria, Protocollo e Biblioteca
Ufficio Segreteria Roberta Bergonzi 0434/873911 delibere@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Collaboratore amministrativo
Ufficio Segreteria Aurora Manarin 0434/873913 affari.generali@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Collaboratore amministrativo
Ufficio Protocollo Mara Russo 0434/873915 protocollo@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Collaboratore amministrativo
Ufficio Biblioteca-Cultura Massimo Milan 0434/873981 biblioteca@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore direttivo
Ufficio Biblioteca-Cultura Maria Rosa Stefanon 0434/873909 cultura@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Area Economico-Finanziaria          
Ufficio Personale Renza Ciot 0434/873921 personale@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Ragioneria Martina Mauro 0434/873922 contabilita@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore direttivo
Ufficio Ragioneria Liana Raffin 0434/873923 servizi.finanziari@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Area Tributi - Controlo di Gestione e Società Partecipate Fiorenzo La Monica 0434/873925 servizi.tributari@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it T.P.O. Area Tributi - Controlo di Gestione e Società Partecipate
Ufficio Tributi Laura Dorigo 0434/873924 tributi@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Area Servizi alla Popolazione   0434/873930 servizipersona@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it T.P.O Area Servizi alla Popolazione
Ufficio Anagrafe Laura Colussi e Monica Francescut 0434/873931/32 servizi.demografici@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Istruzione Bruna Zorzini e Mauro Mattana 0434/873940/55 istruzione@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Servizi Sociali Bruna Zorzini 0434/873940 servizi.sociali@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Sport Mauro Mattana 0434/873940 sport@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Assistente Sociale Luisa Campagnolo 0434/873938 luisa.campagnolo@tagliamento.utifvg.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Assistente Sociale
Ufficio Assistente Sociale Lisa Bresil 0434/873938 lisa.bresil@tagliamento.utifvg.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Assistente Sociale
Ufficio Politiche Giovanili Michele Putignano 0434/873937 pgcasarsa@gmail.com comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Area Tecnica e Tecnico Manutentiva Pericle Bellotto 0434/873950 servizi.tecnici@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it T.P.O Area Tecnica e Tecnico Manutentiva
Ufficio Edilizia Pubblica Giovanna Di Primio 0434/873944 edilizia.pubblica@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Lavori Pubblici Laura Bazzana 0434/873933 servizio.manutentivo@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore direttivo
Ufficio Ambiente Laura Gratton 0434/873945 ambiente@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore direttivo
Ufficio Edilizia Privata Alfio Castellarin 0434/873951 edilizia.privata3@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore direttivo
Ufficio Edilizia Privata Gaetano Dose 0434/873941 edilizia.privata2@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Ufficio Edilizia Privata Luana Sala 0434/873942 edilizia.privata@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Area Polizia Municipale - Commercio Giordano Carlin 0434/873919 polizia.locale@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it T.P.O. Area Vigilanza - Commercio
Ufficio Polizia Municipale Roberto Tedesco 0434/873918 contravvenzioni.pl@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Agente di Polizia Locale
Ufficio Polizia Municipale Alexander Roger Tonelli 0434/873918 polizia.locale@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Agente di Polizia Locale
Ufficio Polizia Municipale Michele Mavino 0434/873918 polizia.locale@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Agente di Polizia Locale
Ufficio Commercio Claudia Vianello 0434/873916 commercio@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo
Sportello Unico Attività Produttive Claudia Vianello 0434/873916 suap@comune.casarsadelladelizia.pn.it comune.casarsadelladelizia@certgov.fvg.it Istruttore amministrativo