Mandato amministrativo 2017/2022

 

Liut Angelo Consigliere Comunale cessato dalla carica per dimissioni volontarie in data 18.10.2017

 

 

Per i dati di cui all'art. 14 del D.Lgs n. 33/2013 si rinvia al seguente link Consiglio Comunale

Nel corso del mandato amministrativo 2012/2017 sono cessati dalla carica per dimissioni i seguenti consiglieri comunali:

 

Francescutti Venanzio in data 16.04.2014

 

Culos Ingrid in data 15.09.2014

 

Francescutti Gioacchino in data 17.06.2015

 

D'Odorico Sandro in data 15.07.2015

 

Pastore Alessandro in data 03.09.2015

 

Per i dati di cui all'art. 14 del D.Lgs n. 33/2013 si rinvia al seguente link Consiglio Comunale